Акция «С Mastercard поездки дешевле!»


С 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г. на маршрутах всех троллейбусов и автобусов Муниципального Предприятия «Троллейбусное управление» города Читы проходит Акция «С Mastercard поездки дешевле!». Экономить на маршрутах всех троллейбусов и автобусов Муниципального Предприятия «Троллейбусное управление» города Читы при оплате бесконтактной картой Mastercard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису Mastercard, стоимость проезда снижается на 3 рубля. Скидка предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков.

С 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г. на маршрутах всех троллейбусов и автобусов Муниципального Предприятия «Троллейбусное управление» города Читы проходит Акция «С Mastercard поездки дешевле!». Экономить на оплате проезда стало еще проще!

В период Акции с 1 сентября 2020 г. по 31 октября 2020 г. на маршрутах всех троллейбусов и автобусов Муниципального Предприятия «Троллейбусное управление» города Читы при оплате бесконтактной картой Mastercard или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису Mastercard, стоимость проезда снижается на 3 рубля.

Скидка предоставляется держателям карт Mastercard, выпущенных ПАО Сбербанк, а также клиентам других банков.

Безналичная оплата проезда приобретает все большую популярность среди пассажиров города Читы, а поездки вместе с картами Mastercard становятся не только удобными, но и выгодными.

С полными правилами проведения Акции «С Mastercard поездки дешевле!» можно ознакомиться по ссылке: https://proezd75.ru/.

Правила акции доступны по ссылке.

Дополнительные вопросы по Акции можно задать по электронной почте operatorts@mail.ru или по телефону горячей линии 89085977000.